WOD clan forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOD clan forum

from Desperion server
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В вашем клане все такие отморозки?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кетанол
Гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-24

В вашем клане все такие отморозки? Empty
СообщениеТема: В вашем клане все такие отморозки?   В вашем клане все такие отморозки? Icon_minitime1Вс Янв 24, 2010 12:30 am

\не забывайте, что если вы хотите общими силами чего-то добиться, то прежде всего на начальной стадии вам лучше не заводить врагов, а наоборот, зарабатывать связи.
Ситуация : я имел честь пойти с вашим паладином СтальнаяПопка в каму 66. Рейда убили, я(бишоп) свою работы выполнил нормально. Когда рб убили, вся группа, кроме вашего танка и меня улетели в город. Танк начал флагаться, кинул мне дуель. Я отказал, ибо мп после рейда остается мало. Предепредил об этом танка, но проигнорировал меня и ЗаПКшил, слил мне весь опыт, что я зарабатывал, помогая ему. Потом еще глумился.
Вообщем Детский Сад. Не думаю, что вы хотите, чтобы ваш клан принимали за кучку имбицилов, из-за поступков отдельных личностей. Примите меры к вашему беспредельщику.

В вашем клане все такие отморозки? 2cf9e4281a211a605bd787f7da5adc71

В вашем клане все такие отморозки? Daab4c7348905f230f84754b459f1c77
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaloniy
PL
PL



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-01-16

В вашем клане все такие отморозки? Empty
СообщениеТема: Re: В вашем клане все такие отморозки?   В вашем клане все такие отморозки? Icon_minitime1Вс Янв 24, 2010 1:31 am

Поступок не красивый я попросил виновника извениться но по его утверждению ты тоже провацировал его на пвп когда сказал нет манны он дал тебе элик и стал вынуждать на флаг думаю виноваты оба но нашему танку я выношу предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетанол
Гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-24

В вашем клане все такие отморозки? Empty
СообщениеТема: Re: В вашем клане все такие отморозки?   В вашем клане все такие отморозки? Icon_minitime1Вс Янв 24, 2010 1:43 am

он кинул мне эпмк, который на тот момент откатывался. И у меня у самого их 50 шт.
К томуже как можно драться с 500мп, который мне добавил бы эпик?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В вашем клане все такие отморозки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблема с неадыкватами в клане

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOD clan forum :: Открытый раздел :: Свободное общение-
Перейти: